Сегодня в обзоре вечернего эфира дом 2 10.12.2018 приход новичков, желающих стать звездами реалити-шоу. Лобное место провели Влад Кадони и Ольга Орлова (Остров любви).
Обзор вечернего эфира дом 2 10.12.2018

Новобранцев было целых 6 человек, из них три сестры-погодки.


Первая девушка пришла к Илье Яббарову с заявлением. что он должен ей 300 тысяч, заплаченные за песню. Яббаров отрицал свой долг, ведь авторские права он девушке передал и больше ей ничего не должен.


К Анастасии Ендальцевой приехал поклонник сразу с шубой из песца. Он хотел лично доставить подарок на Остров любви, но Настя призналась, что живет новой жизнью. Ей не нужны шубы, бриллианты и прочие блага жизни, она на все прихоти может заработать сама. И вообще - у неё теперь есть Саймон Марданшин.


Костик устроил целое представление, порезал шубу и бросил её в костер.



Валерию Блюменкранцу повезло втройне. Три сестрицы пришли порадовать его своим вниманием. Валера был несказанно удивлен и рад и попросил поклонниц показать себя с лучшей стороны. Девицы продефилировали вокруг костра.





К Алексею Безусу пришла творческая личность. Новая Ольга Бузова, которая сразу понравилась Кадони. Но Лёша защищал Милену, строить отношения с Виолеттой он не согласен.



Кадони хотел предложил Виолетту Ромашову, но Женя в паре с Юлией Щегловой и собирается в теплые края.

В результате голосования выставили за ворота Константина и одну из сестричек - Настю.