Хоть итоги голосования, с уходом Сергея Крылова были известны из новостей на шлоке еще неделю назад, смотреть шоу, названное Владом Кадони "сверхъестественным отбором" было интересно, Почему, можно узнать из обзора вечернего эфира дом 2 10.11.2018.
Обзор вечернего эфира дом 2 10.11.2018
Из номинированных троих соперников остались Ирина Горловская, которая была на проекте два месяца, но никаких отношений ни с кем не строила. Костя Пугач ушел сам. Второй номинант - Серега тракторист, который пробыл полгода и, которого "сливали" открыто и прямо. Не помогли ни заготовленный сценарий с призами и подарками, ни слова о попытках использовать его девицами, которые к нему приходили.

Косноязычный Арман быстренько отказался от Насти Ендельцевой и поддержал Ирину Горловскую, которая ждет прихода кого-то к себе в понедельник.

"Черная метка" досталась Саймону Марданшину, который утверждает, что он в отношениях с Юлией Романовой. Но, виновата во всем, как и обычно, Ирина Пинчук.

По итогам голосования - лидер Сергей Крылов, которого очень удивили некоторые "бывшие друзья и наставники". Ольга Рапунцель, Илья Яббаров, Алексей Купин, Алиана Устиненко и Андрей Шабарин своими голосами оставшегося без денег Сергея очень потрясли. Вершина лицемерия - Роман Капаклы, проголосовавший за изгнание, тепло обнимал преданного им же Сергея перед воротами. Какие послушные и исполнительные топчики, еще что-то будут говорить о собственном мнении и поучать других?

Вторая часть с новичками интересна только обвинениями в адрес Армана от Насти Ендальцевой и намерением новенькой Насти Морозовой, от которой отказался Валерий Блюменкранц, лететь на Сейшелы к Дмитрию Меленскому. Пухлый актер-киевлянин тоже успел отказаться от Ряски. Раз уж разоблачили врушку Анастасию, приходившую к Безусу, она пожелала покинуть Дом 2 добровольно, её и провожать не стали.

Апогей - рекламную акцию от спонсора с тортом и фейерверком превратили в издевательство над тортом, который жрали руками и искали призовые часы. Возникли опасения, что спонсоры теперь будут опасаться жадных участников, зато ясно, почему им не платят при выгоне, как в случае с Крыловым.