Ольга Орлова пригласила на тет Алиану Гобозову и Майю Донцову. Ведущая решила выяснить - что за переписку обнаружила Майя в телефоне у Алексея Купина и чего добивается Алиана? Что такого увидела в телефоне Алексея его невеста, что решила расстаться с Купиным, без боя его отдавая сопернице, в обзоре вечернего эфира дома 2 10.09.2018?
Обзор вечернего эфира дом 2 10.09.2018

Но у ведущей устаревшие сведения. Майя уже успела пообщаться с мамой и передумала. Она просто запретила Лёше общаться с Алианой, хотя все еще недовольна поведением жениха. Алиана свою вину не признает. На Купина она не претендует. Леша ей написал первый и все претензии должны быть к нему. А на лобном месте Гобозова расставила все точки над Ё одним единственным заявлением – это не она, а сама Майя пытается пропиариться на этой теме, ведь девушка ни слова никому не говорила о переписке, тему подняла Донцова.

Главная проблема в молодой семье Рапунцелей

Вторая тема, конечно же, Рапунцели. У Ольги традиционно уже, куча претензий ко всем на свете. На лобном месте участницу понесло не по-детски, и впервые была озвучена главная проблема в их молодой семье – катастрофическая нехватка денег. Ольга считает, что неплохо было бы платить не только им с Димой зарплату, а еще и Василисе, а то на одни только комбинезоны для ребенка 150 000 пришлось потратить.



Да и не только в деньгах дело. Все участники могут позволить себе выходные, отпуска, а Рапунцелей не выпускают даже бутылочку ребенку купить. Все!