Сегодня в обзоре вечернего эфира дома 2 09.07.2018 шоу «Кастинг приход» в стиле ярмарки. На поляну пришли шестеро новеньких ребят, но остаться смогут только четверо. Знакомьтесь:Обзор вечернего эфира дом 2 09.07.2018

  1. Виль Арасланов из Уфы. Ему 18 лет, пришел к Марго Овсянниковой. Парень заявил, что пришел к блондинке набираться опыта. Это оскорбило не только Овсянникову, но и других ребят. Не спасло Виля ни то, что он гитарист и пообещал спеть для Марго, ни то, что он гимнаст.
  2. Маргарита Тувакназанова из Курска. Девушке 20 лет, пришла в образе королевы к королю Сороке. Работала в модельном агентстве, занималась спортивно-бальными танцами, имеет титулы Мисс Курск и даже Мисс Москва. Ради Артема готова отказаться от карьеры. Ей нужен умный король, потому что она тупая королева. Это была ее роковая ошибка. Вместо умного, пред ней предстал «голый» король Сорока, а ребята объяснили Маргарите, что Артему нравятся умные девушки, а не тупые.
  3. Лена Кандинская из Анапы. Девушке 28 лет и пришла она тоже к Сороке. Профессиональный таролог, психолог, может предсказывать будущее. Нагадала Роману Гриценко, что он женится на Ольге Бузовой.
  4. Ангелина Петина из Волоколамска. Девушке 22 года и она пришла к Иосифу Оганесяну, тем самым вызвав недовольство у Саши Черно. Геля обратилась через экран к маме Оганесяна, сказала Иосифу, что он потерял себя с Сашей и забыл, зачем пришел на дом 2. Влад Кадони предложил взвесить Гелю и Сашу, и выяснилось, что новенькая немного худее Черно, после чего ее объявили победительницей.
  5. Мария и Кристина Смирновы, сестры близняшки. Приехали из Питера, им по 22 года, обеим нравится Валерий Сумароков.

По итогу голосования проект пришлось покинуть Вилю и Маргарите. Виль оскорбил Марго Овсянникову, а Маргарита не понравилась ребятам, хотя Артему Сороке приглянулась. Все!