Быстро примкнувший к чужой теме, Илья Яббаров мечтает о выступлениях на Сейшелах, Ольга Рапунцель посылает всех на три буквы, ведущая заселяет сразу три пары для более тесного общения и перевод стрелок с Безуса на Милену в обзоре вечернего эфира дом 2 09.01.2019.
Обзор вечернего эфира дом 2 09.01.2019
Начнем с утренней ссоры Иосифа Оганесяна с женой, ведь Саша по привычке начала орать на другого южного мужчину - Арсэна Чачанидзе. Держась подальше от супруги, Иося требовал всего-то сбавить тон. Но полком командует не он - жена подчиняться не собирается.

Чужая слава спать Яббе не дает - не зовут его с "Розой чайной", значит надо примкнуть к Дмитрию Дмитренко и устроить трэш в вип-доме. Ольга Рапунцель в шоке - мало того, что подлый изменщик Яббаров с утра уже считает Ларченко своей семьей, так еще и Димону обещает всякие удовольствия запретные на Сейшелах. Разбуженную криками Василису не спрашивали, нужно ли папе ехать на гастроли, вот мама её реально боится одна остаться на поляне без помощи с ребенком.

На лобном месте начали с заманчивого предложения Орловой, забыв про сауны, доставали семью Дмитренко. Об условиях гастролей уже в курсе все, особенно рвется Ябба, но его в расчет не берут. Добили Ольгу Рапунцель шутки с острова, что Диму безотказная Олеся ждет и желание Сударкиной ехать администратором. Все посланы Ольгой Эдуардовной, а Дмитрий Дмитренко согласен даже на бесплатные выступления на поляне, только бы от юбки жены не отрывали.

Раз не получается склепать новые пары - Ольга Бузова отправила Даниила Сахнова, новеньких Евгения и Эдуарда переносить вещи избранниц в отдельные комнаты. Всех обязали общаться и вести совместное хозяйство, нечего просиживать на бревнах, пусть работают с тем, что есть в наличии.

Третьим вопросом подняли тему Безуса и Безбородовой, оказывается трезвый Леша говорит Милене о любви и детях, а вот под "несоком" признается другим, что чувств у него нет. Не потому ли крушит всё подряд, зная, что обвинят во всем Милену? Миля призывает его кодировать, но кому нужен трезвый Безус и спокойная Безбородова? И чего так взвился Капаклы, что ему-то Милена сделала или сказала.

Чем дело кончится узнаете в обзоре ночного эфира на шлоке от Макса Полянского.