Сегодня в обзоре вечернего эфира дом 2 08.09.2018 голосование "Естественный отбор". Вполне естественно, что проект покинули совсем не те, кого так хотели увидеть за воротами телезрители. А может, и хотели.
Обзор вечернего эфира дом 2 08.09.2018
Среди уже прижившихся на Поляне ребят выдвинули на голосование: Евгения Ромашова за неумение общаться с девушками, Сергея Крылова за неумение общаться с девушками, Ивана Голыгина - за отсутствие общения с девушками.



К Ромашову претензии были практически у всех, к Крылову, который разрыдался на бревнах, претензий почти не было, а Иван Голыгин вообще со всеми прекрасно общается. Против и него и проголосовало большинство, 26 голосов (если не ошибаюсь). Но Ваня вытянул шарик с иммунитетом и остался любимым парикмахером и стилистом женской спальни.








С новенькими участницами было сложнее. Под угрозой выгона с проекта оказались Виктория Прежняя, пришедшая к Ромашову, и Елена Баранова, которой он очень нравится. В итоге, проголосовали против Вики, но, как сказал Илья Яббаров, только благодаря авторитету Андрея Шабарина, который за эту девушку заступился.


Ольга Орлова поставила Баранову перед выбором: мужественный защитник Шабарин или красавчик Ромашов. Победил Андрюха, Лена будет строить с ним отношения.



Претензий к Вике было много, её ведущая Орлова попросила либо завоевать Женю, либо "уничтожить". Ромашов очень возмущался, но на него никто не обратил внимания.

Ворота в обратную сторону закрыты?

По собственному желанию, вместо Виктории Прежней ушла Екатерина Скютте, признавшая, что любовь она никакую на реалити-шоу не построит. Первый раз, когда Катя решила покинуть дом 2, Ольга Бузова сказала ей, что ворота для этой участницы всегда открыты в обратную сторону.

Но, после ссоры с ведущей на шоу "Пламя любви", таких возможностей, мне кажется, у Скютте больше не будет. Ворота закрыты для Екатерины или осталась ещё маленькая лазейка? Всё!