Очередное ток-шоу "Пламя любви" провели Марго Овсянникова, которая набрала больше всех голосов среди ведущих про словам Ольги Орловой  и впервые выступающий в таком амплуа Сергей Кучеров. Обзор вечернего эфира дом 2 08.07.2018Первой пригласили психолога, нумеролога и блогера в одном лице Ольгу Перцеву. для затравки обсудили отношения Артема Сороки и Ирины Пинчук. Дама явно знает, что говорит.

Но, пригласили её для анализа пары Иосифа Оганесяна и Александры Черно. Показали нарезки, зачем это нумерологу? Она же может просто просчитать. Установлен конфликт энергий. По выводам нумеролога во многом в поведении Оганесяна виноват его психотип. Черно с удовольствием поедала угощение, её волновало только будет ли свадьба. Вывод - лучше расстаться. Пока Марго обвиняла Кучерова в гримерке, что он "галдел", то нумеролог сказала Орловой, что Иосиф в группе риска, его могут не интересовать женщины. прогноз самой Орловой тоже позитивным не назовешь. Вторые гости - Мария Кохно, Андрей Денисов и Ольга Дмитриевна, мама Марии. Позвали эту пару обсудить их отношения через месяц, после того как Штрих ушел с проекта. Андрей меньше уделяет внимания Маше, чем собственной самореализации. Марго попыталась перевести разговор на отношения Юли и Кучерова, Сергей напомнил и прошлом Овсянниковой.Ольга Орлова вернула разговор в русло. Мама Маши сомневается, что Штрих способен совместить построение карьеры и семью. Андрей Денисов спел Мане дифирамбы. Ольга Дмитриевна - молодец, отбрила вопросы Орловой об волшебной стороне жизни дочери. Тем временем ведущие опять лаются в гримерке.Третий сюжет - парочка, которая пришла вывести на чистую воду Элину Затолокину, которая находится на Сейшелах. Увела парня у своей подруги Кристины, но говор Эрика заставил Кучерова сюжет прервать и объявить гостей недостойными.Подали все как справедливое решение. (Никакой Германией там не пахнет, очередная местечковая компания на халяву поехала на телевидение).

Четвертый сюжет - Екатерина, которая потеряла одновременно подругу и своего молодого человека. Обнаружила переписку после похода в ресторан у парня в телефоне, а подруга является её коллегой.  Обсудили заодно жизнь Орловой, Пугачевой и Киркорова, девушка желает новых отношений и явно явится на проект.

Обсудили манеру ведения ток-шоу, кому понравился Кучеров, как Гриценко, кому понравилась Марго. А вам кто больше понравился?