Захар Саленко выбрал Яну Березову, Ирина Пингвинова поставила точку в отношениях с Вячеславом Потемкиным, а кто прилетит с острова на Поляну - узнаете из обзора вечернего эфира дом 2 07.05.2019.
Обзор вечернего эфира дом 2 07.05.2019


Ирина Пингвинова и Слава Потемкин после тета с Владом Кадони сильно поссорились. У ребят произошла потасовка в комнате, а затем на общей кухне. Ира пожаловалась новому парню Никите, что Слава её специально цепляет и выводит на эмоции.




Кадони предложил двум поклонницам Захара Саленко определиться, кому из них Захар нужен больше. Алина Галимова не хочет проявлять свою симпатию к Саленко, потому что он постоянно говорит о Яне. Блюменкранц посоветовал Захару расслабиться и кайфовать в одной комнате с Березовой, во всяком случае, по мнению Блюма, Захара ждут "волшебные" ночи.



Ольга Бузова на Лобном месте вместе с Андреем Черкасовым и участниками решили, что на Поляну возвращаются Настя Стецевьят к своему жениху Максиму и Юлия Щеглова, а на остров летит Мондезир Свет-Амур. Но Бузова ещё спросит у Юлии Ефременковой, хочет ли Юля видеть на сейшельской площадке Свет-Амура, потому что накануне в паре произошла ссора.



Светлана Тихомирова не захотела лететь на Сейшелы разрушать пару Тани и Дани, Даниил уже никуда не уходит и налаживает отношения со Строковой. Ромашов отказался лететь в Москву и отмечать день рождения Щегловой.



Артем Сорока имеет много претензий к Владе Плаксун, которая его обманула, в ответ Плаксун обвинила его в неискренности. Рашид - парень Влады, сказал, что они любят друг друга.


Ирина Пингвинова поставила точку в отношениях с Вячеславом Потемкиным, ребятам надоело ходить на совместные теты. Ире нравится Никита и симпатия взаимна.




Захар Саленко решил попробовать строить отношения с Яной Березовой, а Алине Галимовой стало грустно, что выбрали девушку, готовую сразу пойти за балдахин. Для Яны и Захара приготовили комнату любви с виноградными напитками и лепестками роз.