Пройдут ли в следующий тур конкурса "Свадьба на миллион" супруги Дмитренко и какие тайны от мужа есть у Ольги Рапунцель - узнаем на шлоке из обзора вечернего эфира дом 2 07.04.2019.
Обзор вечернего эфира дом 2 07.04.2019
Сегодня программу провела Ольга Бузова, а в креслах отвечали на вопросы и предъявляли друг другу претензии Ольга и Дмитрий Дмитренко.



Среди экспертов были астрологи, нумерологи, парапсихологи и прочие звездочёты, а ещё Сергей Палыч Адоевцев и Ивана Дилова, которую узнать очень сложно, пока она не начинает говорить.



Начало было трогательным, показали заставку с песней Димы, которую он посвятил своей дочери Василисе. Дмитренко был растроган и расплакался. Затем вызвали Илью Яббарова давать показания и Илюха назвал Диму лучшим отцом дома 2, а затем посочувствовал Дмитренко, которого донимает тёща.




Нарезки из истории пребывания на проекте героини шоу тоже показали в достаточном количестве.
Диму просили извиниться перед мамой Оли Рапунцель, но он сказал, что никогда этого не будет.

Пригласили Татьяну Владимировну, которая несколько раз повторила, что она мать и будет всегда защищать своих детей, даже если они не правы. Разбирали конфликт между зятем и тёщей, у Димы сдали нервы и он выбежал из студии, обозвав женщину нехорошими словами за дверью. Но Татьяна Владимировна его обняла и попросила забыть старые обиды.




Не успел Димон отойти от повторных слёз, как начала на него нападать Алёна Савкина, которой обидно, что её сестра постоянно плачет. Подключилась Ивана Дилова, потом психологи и парапсихологи.


Мнения в студии разделились. Кто-то считает, что зачинщица семейных скандалов - Ольга, семья Рапунцель пошла против Димы. Вспомнили про его "творчество" и позвали Сороку с Ромашовым, которые тоже разного мнения о будущей музыкальной карьере и семейной жизни Дмитрия.




Дима от венчания отказался и из студии вышел, а Рапунцель пришлось до конца эфира самой сидеть перед зрительской аудиторией. Полиграфолог, который ранее работал с Димой, сказал, что мужчина сорвал проверку на детекторе лжи, когда отвечал на вопросы: изменял ли он жене во время поездки во Владивосток.

Второй полиграфолог рассказал, что у Рапунцель есть секреты от мужа и отдельная "заначка".
Рапунцель хотела взять самоотвод, за что Бузова её похвалила и попросила экспертов проголосовать за семью Дмитренко. Голоса разделись 5 на 5, тогда проголосовали участники реалити-шоу - 3 на 7, и Рапунцели-Дмитренко не прошли в следующий тур свадебного конкурса.


Но не всё ещё потеряно, мы же смотрим телепроект дом 2.