Сегодня первый понедельник нового года и в этот день на Поляне встречали новичков. Кто останется строить любовь среди "стареньких" участников - узнаем на шлоке в обзоре вечернего эфира дом 2 07.01.2019.
Обзор вечернего эфира дом 2 07.01.2019



Да, в этом месяце лучшим участником стала Ирина Пинчук, с чем девушку поздравили ведущие.
К Захару Саленко пришла бывшая девушка Гуфа, по версии 18-летней Яны. На Сейшелах видимо нехватка молодых блондинок с неустойчивой психикой. Яна изобразила попытку раздеться и станцевать для Захара, а он в ответ показал свои "банки".





Вторая девушка из вновь прибывших тоже решила, что Саленко - отличный парень. Она пыталась танцевать на пятачке, но куда ей тягаться с Яной, которая с первых шагов на Поляне уже говорит про "волшебство" с незнакомым парнем.


К Ольге Сударкиной заявился парень по переписке, которому она отказала в общении. Он принес подарки для Оли и Юли Романовой и довольно смело, находчиво себя вел. Но разве такие мужчины нужны на проекте? Оля посчитала Тараса слишком навязчивым и сразу его отшила.



К Максу Евстопову, который пытается сейчас прогнуть Остров любви, пришла Анна Брянская, заявившая что готова лететь на Сейшелы. Максим уже собирался строить отношения с Ариной Утман, но увидел Аню и передумал.



К Розе Максимовой привели ведущего праздников и корпоративов Женю. Он принес девушке букет красных роз и рассказал, что они познакомились в соцсетях.


Артему Сороке повезло больше всех. К нему попросилась на дом 2 бывшая девушка Дмитрия Талыбова. Роман Капаклы удивился, что 4 часа назад видел в соцсетях совместное фото Лены с Димой, а она уже сидит на лобном и целует Сороку.






К Юлии Романовой прилетел поэт Эдуард, который признался, что он интеллигент. Самое то для Юли, она сразу отказалась от парня, но чем-то он остальным участникам приглянулся.


По результатам голосования за ворота отправили Лену, которая сбежала от Талыбова, и Тараса, зря прилетевшего из Екатеринбурга.