Начало конфликта между Сашей Черно и Иосифом Оганесяном в дневном эфире, получило продолжение в обзоре вечернего эфира дома 2 06.07.2018, но в более жесткой форме. Черно плакала, кричала, истерила, била Иосифа, пыталась чуть ли не силой отказаться от желания сбежать от нее на месяц или хотя бы на неделю.Обзор вечернего эфира дом 2 06.07.2018

Парни жалеют Оганесяна и не понимают, почему он все это терпит? Ведущая Ольга Бузова пыталась объяснить Черно, что насильно мил не будешь. Но когда стало понятно, что Саша непробиваемая, Ольга решила отпустить Иосифа на выходной прямо с лобного. Черно психанула и ушла собирать вещи. Пара на грани расставания.

На поляну вернулась после трехдневного загула Настя Кочервей. Она ничего не имеет против Дарьи Друзьяк, а вот Шабарину ей есть что сказать. Настя начала провоцировать бывшего Барина, нынешнего Барана с вялой «волшебной палочкой». На лобном месте участники и ведущая начали стыдить Дашу за то, что она спит с парнем подруги. Но Кочервей стало жалко девушку и она забрала ее от Шабаринна на руках.

Гриценко озадачил Бузову

Третья тема лобного – отношения Ирины Пинчук и Романа Гриценко. Ольга Бузова недоумевала – почему Рома не хочет строить с Ирой любовь? С чего вдруг он снова заговорил о симпатии к ней?  Вот только ответить Бузова ничего не смогла на претензию от Гриценко, что она сама ему звонила и давала повод думать, что хочет отношений с ним. Все!