Почему Ольга Рапунцель сбежала с Лобного места, какая перестановка произошла в комнатах "узников любви" и кто довел до слёз Юлию Щеглову - узнаем на шлоке из обзора вечернего эфира дом 2 05.04.2019.
Обзор вечернего эфира дом 2 05.04.2019
Юлия Щеглова узнала на общей кухне, что Денис Бондарев отказался от неё и хочет покинуть проект из-за того, что его заставляют готовить еду для Ромашова. Она пошла разбираться к Денису в мужскую спальню и услышала, что их отношения закончились.



Яббаров поговорил с Дмитрием Дмитренко про Татьяну Владимировну, которая лезет в личную жизнь дочерей, а Ольга Рапунцель пожаловалась Марине Африкантовой на усталость. Оле надоело бороться с мужем и её расстраивает ситуация, при которой Дима постоянно ссорится с тёщей и не желает извиняться перед женщиной.



Сорока с Павлом Ковалевым пели частушки под дверью Пингвиновой, а потом Ябба отвел Пашу под балкон, чтобы парень наговорил Ире гадостей. Паша посоветовал Ирке забирать Диму Савина и уходить с проекта. Тогда Пингвинова пообещала ему, что расцарапает в "мясо" лицо, когда её выпустят на свободу.


На Лобном месте Ольга Бузова поговорила с пленниками. Сначала она узнала, что Ирина Пингвинова и Дима Савин скучают и сделала вывод, что им не хватает Паши. Павла ведущая отправила в комнату к Пингвиновой прямо с Лобного.



Затем Бузова перешла к Ромашову и выяснила, что Женя помирился с Настей Милославской и хочет строить с ней отношения. Но там же ещё в комнате Вика сидит, а значит, - сделала вывод Бузова, - нужно убрать Настю и начать эксперимент с самого начала. Но чтобы Ромашов больше не изменял Милославской. Настю выгнали в женскую спальню и перешли к Щегловой.


Денис Бондарев решил уйти с проекта, потому что ему надоело наблюдать, как Юля Щеглова реагирует на Женю Ромашова и любые разговоры о музыканте. Денис долго думал, но понял, что его такие отношения не устраивают. Щеглова разрыдалась и призналась, что Бондарев ей очень нравится. Тогда Бузова убедила парня остаться на проекте и ещё раз поговорить с Юлей.


Дмитренко обсуждали конфликт Димы с тёщей. Оля хочет, чтобы Дима извинился перед её мамой, Татьяной Владимировной. Дмитрий хочет, чтобы жена не впутывала в их семейную жизнь свою маму и сама решала проблемы, на худой конец, завела себе подругу.



Черно сказала, что Рапунцель виновата сама, а Йося добавил. что Ольге нравится наблюдать со стороны, как ругаются её муж и мама. Рапунцель убежала с Лобного в вип-дом, Димон всем рассказал, что вчера у тёщи горели глаза и она угрожала расправиться с зятьком. Ну а Бузова послушала, посмеялась и отправила Дмитренко к жене мириться.