Сегодня суббота и на Поляне состоялся еженедельный вылет за ворота самого слабого участника проекта. А кого с радостью выгнали узнаем на шлоке из обзора вечернего эфира дом 2 05.01.2019.
Обзор вечернего эфира дом 2 05.01.2019
Лобное место провели Ольга Орлова на Поляне и Юлия Ефременкова на Острове любви. Так как зрители временно отдыхают от ток-шоу "Бородина против Бузовой", то Орлова просто запаслась конвертами с именами кандидатов на вылет.


Сначала разбирали Розу Максимову, которая не строит отношения, потому что не с кем. Вспомнили сплетни, которые участница вместе с Алианой Устиненко разносила про флирт Алексея Купина. Поговорили о том, что она слишком громкая, бойкая и категоричная, чтобы вообще построить любовь на проекте.




Яббаров сказал, что Роза могла построить отношения с Валерием Блюменкранцем, а Майя Донцова считает, что Максимова ни с кем отношения не построит. Девушку довели до слез, а потом угомонились и перешли к следующему кандидату.



Маргарита Ларченко оказалась самым слабым звеном из-за того, что отказывалась от Яббарова и не принимает его с ребенком от Алены Савкиной, да и вообще - нудная и депрессивная. Рита оправдывалась, как могла. На неё наседали и Артем Сорока, и Дмитрий Дмитренко, почему-то считающий девушку меркантильной и жадной.



Виктор Литвинов с острова всячески пытался принизить Ларченко, говоря, что она сделала из весельчака Яббы нудного старичка. А Саша Черно высказала мнение, что во всем виноват Илья.


Юлия Ефременкова против Ларченко, она хотела бы выгнать Риту с проекта и посмотреть, уйдет ли за ней Яббаров. А Ольга Орлова вообще в шоке - как это Марго мешает Яббе помогать матери будущего ребенка, хотя Ларченко много раз говорила, что не мешает, а наоборот выступает за общение Илюхи с Савкиной.

Третьей кандидаткой стала Лиза Ярушкина, про неё рассказывать особо нечего. Приходила к Блюменкранцу, потом посидела пару недель на острове любви, улетела на Поляну и запросилась домой.

Настя Ендальцева сказала Ярушкиной, что было бы лучше уйти самостоятельно с гордо поднятой головой. а не ждать, когда против тебя проголосуют 40 человек.

Черная метка в который раз досталась "счастливчику" Юлии Романовой.

Проголосовали и большинством голосов решили отправить домой Лизу, которую пошли провожать к воротам веселым, дружным коллективом.



Роза, Юля, Маргоша, с облегчением!