Сегодня в обзоре вечернего эфира дом 2 04.02.2019 кастинг-шоу приход. Новеньких участников представила ребятам Ксения Бородина. На улице Захара Саленко перевернулся грузовик с пряниками - к нему пришли сразу две девушки, но знакомился он с ними по видеосвязи, потому что болеет и лежит с температурой 38 в мужской спальне.
Обзор вечернего эфира дом 2 04.02.2019

Диана Дроган из Тулы, 22 года, пришла к Захару Саленко. Ведущая намекнула, что девушка для своего профайла предоставила чужие фотографии, ведь в жизни она совершенно другая. Диана начала возмущаться и доказывать, что в жизни она гораздо красивее, чем на тех отфотошопленных фотографиях. Захар подтвердил, что общался с блондинкой до ее прихода, но не три месяца, как она сказала, а только неделю. Антипатия Дроган – Александра Черно. Девушка работает фитнес-тренером и ненавидит жирных людей. Саша, как не странно, спокойно отнеслась к дерзкому заявлению девушки, и объяснила, что этими словами она не против себя коллектив настроила, но и своих клиентов распугала и останется без работы.
Николь Луцавс из Санкт-Петербурга. Ей 21 год, пришла тоже к Захару Саленко. У Николь есть собственный шоу-рум, автомобиль, квартира. Захара считает мужественным, эмоциональным и ярким. Прошлые отношения закончились, потому что парень был альфонсом. Ну Захар ведь не такой? Точно-точно?

Коллектив не поддержал Саленко

Дмитрий Пархоменко из станицы Новощербиновской Краснодарского края. Ему 22 года, занимается сельским хозяйством. Умеет доить коров, сажать картошку, на КАМАЗе развозит сено. У Дмитрия есть двухлетняя дочь Арина. С женой расстались из-за финансовых трудностей. На доме 2, по мнению Пархоменко, нет нормальных мужиков, одни качки и сахарки.
Данила Акиндинов, 29 лет, приехал из Екатеринбурга. Внешне ему понравилась Яна и Ксения Бородина готова была заселить их в отдельную комнату прямо сразу, но ограничились поцелуем. Данила хочет детей, но не хочет семью. Надеется, что найдет ту женщину, кто поменяет его мировоззрение и отношение к браку.
Путем голосования за ворота отправили Диану, хотя Захар Саленко из двух девушек выбрал именно ее. Вместе с Дианой ушел домой и Данила. Все!