Сегодня в обзоре вечернего эфира дома 2 03.07.2018 последнее в этом сезоне шоу «Остров любви». На месяц съемки прекращаются, но уже в августе нас порадуют новыми выпусками из новой студии с новыми декорациями и, возможно, новыми героями.Обзор вечернего эфира дом 2 03.07.2018

Первая тема – кто лучше – Саша Гобозов или Егор Черкасов? Почему девушки Гобозова, Ольга Жарикова и Алиана, переметнулись к Черкасову? В студию пригласили Ольгу Васильевну и подругу Алианы, Ирэн Рамакаеву. Обсудили измену Алианы с другом Саши, из-за которой собственно Гобозовы и разошлись, а растрепала об изменах подруги Ирэн, но не сама, утверждает, что ее телефон был украден и переписка с Алианой слита в сеть. Затем в студию пригласили Ирину Михайловну Донцову, которая должна была поделиться своими наблюдениями за Гобозовыми,  но разговор плавно переключился на Донцову и Купина…

Неожиданно выяснилось, что Ирина Михайловна уже давно настраивает Майю против Алексея. Купин сказал, что готов уступить Майю достойному парню, если мама ей такового найдет. Илья Яббаров вступился за Лешу и посоветовал перестать клевать зятя, но Донцова молчать не стала…

Далее в студию позвали сестру Егора Черкасова, но Артем Сорока плавно перетянул одеяло на себя и… расстался с Ольгой Орловой! Мужчина заявил ведущей, что между ними ничего не было и не будет. Ольга пыталась выкрутиться, мол, ничего и не могло быть, но Сорока стоял на своем – инициатор расставания именно он.

Следующей обсудили Настю Балинскую. Ведущий представил ее королевой, а Кудряшова и Валерия Суморокова – ее пажами. В студию пригласили Дарью Лымарь, высказаться по теме Балинской, но разговор плавно перевели на Сашу Черно и задали Даше роковой вопрос – было у нее что-то с Иосифом Оганесяном или нет? Даша сказала «да», после чего Черно взорвалась и убежала плакать в туалет, куда ее побежал успокаивать Влад Кадони.

Кучерова отправляют на Сейшелы

Далее пришла Вика Борисевич, тоже как бы поддержать Настю Балинскую, но на самом деле обсуждали ее уход и возможный уход за ней Давида Анташвили.

В конце участникам предложили проголосовать - кого отправить на Сейшелы, а кого на поляну, и Влад Кадони предложил ребятам отправить Сергея Кучерова вслед за Юлей Ефременковой, которая улетает на смену Андрею Черкасову. Все!