На доме 2 традиционное шоу – «Кастинг-приход» в обзоре вечернего эфира дома 2 02.07.2018. Новеньких привезли на поляну на мотоциклах, ведущие и ребята были сегодня байкерами. Претендентов было пятеро, но остаться смогут только трое. Знакомьтесь:Обзор вечернего эфира дом 2 02.07.2018

  1. Ярослава Разумова, 18 лет, из Питера. Пришла к Сергею Кучерову. Знакомы с февраля, но не хотела раньше приходить, чтобы не рушить их счастье с Юлей Ефременковой. Готова с Кучеровым ходить в спортзал и заниматься с ним «волшебством». А еще Ярослава готова позволить Сергею снимать свою красивую пятую точку, ведь он мечтает стать оператором. Но шансов у девушки нет. Юля Ефременкова сразу же «пометила территорию» - флиртовала с Сергеем и даже поцеловала его в щеку.
  2. Мариана Петря, 24 года, Кишинев. Пришла к Сергею Кучерову. Шансов, как и у Ярославы, у Марианы нет, даже не смотря на знание 5-6 языков.
  3. Алена Зорина из Королева пришла к Артему Сороке. Юрист с завода, разделась прямо во время кастинга, когда заполняла анкету. Гимнастка, пишет стихи, поет, занималась в театральном кружке, но творческому Сороке пришлась не по душе. А вот Саше Гобозову, по мнению Алексея Кудряшова, понравилась. Правда девушка сказала, что лучше уйдет за ворота, чем будет с Александром.
  4. Милена Безбородова, 18 лет, из Таллинна. Милена пришла к Даниле Никитину. У девушки очень тяжелая судьба, она росла в детском доме, и Влад Кадони попросил ребят оставить Милену на проекте, а вместо нее выгнать вечно спящего Никитина.
  5. Иван Голыгин, 31 год, Самара. Личность многогранная – парикмахер, стилист, художник, певец, модельер. Пришел к Оксане Ряска, но приглянулся и Саше Черно, правда, только по-дружески.

По итогам голосования за ворота должны были уйти Данила Никитин, он же «Опасный» и Мариана. Но в последний момент Алена решила уступить место Мариане, ведь жутко не понравилось, как на ее приход отреагировал Артем Сорока, а кроме него девушка ни с кем строить любовь не собирается. Все!