Кого отправили за ворота в ходе "Естественного отбора", почему окончательно распалась пара Жени Ромашова и Юлии Щегловой и о новой работе Иосифа Оганесяна в обзоре вечернего эфира дом 2 02.03.2019. Эфир провели ведущие Ольга Орлова и Влад Кадони, барабанила текст с Острова Любви Юлия Ефременкова. Островитян даже жаль - опять реквизитом на бревнах просидели.
Обзор вечернего эфира дом 2 02.03.2019
В номинантах на голосовании было восемь человек, осталось семь. Глеб Шуть уже покинул Дом 2. Выдвинуты на уход: Евгений Ромашов, Юлия Щеглова, Иосиф Оганесян, Ирина Пингвинова, Виктор Панюта, Анна Брянская и Кристина Гурко.
Пока показали нарезки, и дали слово номинантам, Женя Ромашов даже согласился взять паузу со своим "бревном" Щегловой. Но, в ходе обсуждения других кандидатов, дело дошло до потасовки между Юлей и Женей. (А Орлова перевозбудилась при обсуждении "волшебства" Ромашова и Щегловой. Берегись, Женька).

Иосифу Оганесяну предложили работу на проекте - постановщиком, то есть рабочим сцены. Смешно, но, ни что такое "смеситель", ни как работать грузчиком, Оганесян не знает. В итоге чуть не угробил Кадони, пытаясь того поднять.

"Черную метку" вытащила Ирина Пингвинова, все пытающаяся вместе с Витей Панютой, доказать, что отношения у них есть. Панюта даже пригрозил уйти с Ирой за ворота.

По итогам голосования отправили в вольную жизнь Кристину Гурко, которая не слишком рвалась остаться. Иммунитета ей не досталось.

Из новичков выбор был невелик, остальные уже сбежали сами. Насте Евграфовой быстро сосватали освободившегося Женю Ромашова, а Павел Башевский, приходивший к Пингвиновой, проект хочет покинуть сам.

Зря Кадони в костер не уронил Иосик - забыл бы про поцелуи Черно и Оганесяна. И у меня ужин бы был.