Выпуск программы "Бородина против Бузовой" 28.01.2019 был полностью посвящен презентации нового реалити "Спаси свою семью". В нем представили новые правила пилотного проекта от канала ТНТ и создателей Дома 2. Ведущие Влад Кадони и Ксения Бородина познакомили зрителей с психологами и семейными парами, которые или уже подали на развод или близки к этому.
Обзор телешоу Бородина против Бузовой 28.01.2019
Знакомьтесь, специалисты в области отношений - семейный психолог Оксана Чернуха и нейропсихолог Влада Попутаровская. Они будут работать с новичками, выбирать одну пару, которую отправят на Сейшелы и принимать участие в новом реалити.

Новички, среди которых женщин представляла Ксения Бородина, а мужчин - Влад Кадони, записали ролики с претензиями друг к другу.

  • Первая пара: Владимир и Елена Хильчевские, жители Москвы. Корень проблем - взаимоотношения с тещей и властный характер Лены.
  • Вторая пара: Александр и Алла Пахомовы, г. Краснодар. Саша увлекается игрой в "Танки". Алла - хорошо знакома Мондезиру, явно считает себя красавицей.
  • Третья пара: Амир и Язиля Набиуллины, г. Казань.Женаты всего 9 месяцев, Амир - типичный маменькин сынок, которому следует повзрослеть, а бойкая Язиля не ладит со свекровью.
  • Четвертая пара: Константин и Яна Казанцевы, г. Калининград. двое детей, переписки Кости с другими женщинами, ссоры, скандалы и рукоприкладство.
  • Пятая пара: Адам Садек и Алена Королёва, г. Сочи. Живут на две страны, Россию и Египет. Различия в культуре, менталитете и взаимные претензии друг к другу. Есть ребенок.
  • Шестая пара: Андрей и Юля Лубенцовы, г. Краснодар. После рождения ребёнка Алена поправилась на 40 кило, что внесло дисгармонию в волшебство пары.

  • Седьмая пара: Константин и Диана Бердниковы, г. Владивосток. В паре трое детей, ждут четвертого. Костя пьет и жалуется на отсутствие личного пространства.

Остальные пары будут представлены в шоу "Спаси свою любовь", обзор которого скоро выйдет на шлоке.