Островной выпуск, который можно было смело переименовать "Бородина против мужчин острова Любви" провела одна Ксения. Первым объектом нападок стал Артем Сорока, для чего в студию пригласили бывшую участницу Марго Овсянникову.
Обзор телешоу Бородина против Бузовой 27.11.2018
На смену "поющим трусам" появился "поющий купальник" Маргарита, которой позволили спеть один куплет песни. Выяснилось, что написал её как раз Артем Сорока, а Марго усиленно пиарится за его счет. Антон Беккужев предоставил запись разговора с Овсянниковой, в которой та просит телефон Александра Серова. О какой любви шла речь, не понятно, но нового компромата на Сороку не нашли, а переодевание в женские вещи ради прикола он и не скрывал. Хитрый "лучик" готов на что угодно, лишь бы не забывали?

Праведный гнев Бородиной сместил тему на вопросы физического насилия и способов доказать, что женщина не права. О том, как ей дает это понять собственный муж, Ксении упоминать не стоило, все в курсе о его похождениях. Зато дали высказаться всем участникам, чтобы мелькнуть в кадре.

Утверждения Леночки Барановой, что Сорока ей в чем-то помог, были проигнорированы.
Вторым взялись распинать Андрея Шабарина за отказ от связи в дальнейшем с "непорочной Алианой", показав "лягушачий поцелуй" его и Али. Появление Анастасии Кочервей с очередной историей выкидыша в турецкой тюрьме, довело до возмущения Шабарина, который покинул лобное место вместе с Розалией Райсон. Попытки отмыть Алиану ссылками на двухлетнее воздержание пресекла Анастасия Ендальцева, напомнившая матери-кукушке, что до "святости" той очень далеко.

Споры экспертов и выводы Ксении Бородиной насмешили до слез, в свете новостей об уходе Шабарина следом за изгнанной Розочкой с проекта Дом 2. Все-таки, зная новости на шлоке, смотреть смешно и забавно.