Сегодня на шоу «Бородина против Бузовой» ведущие телестройки определялись с номинантами на уход. Кто из ребят окажется под ударом в субботу? Кто на доме 2 самое слабое звено? На этой неделе снова одиночек слишком много, поэтому чистку будут производить обе ведущие.
Обзор телешоу Бородина против Бузовой 26.09.2018
Первые номинанты от Ольги Бузовой – Юнна Волкова и Никита Шалюков. Ксения Бородина коллегу сразу же раскусила. Бузова решила убрать Никиту, чтобы тот не построил любовь на доме 2 и тогда Бузова выиграет в споре с Бородиной. Коллеги Бузовой, Черкасов и Орлова, тоже не поняли с чего вдруг пара, в которой только-только зарождаются отношения, оказалась в номинантах на вылет?



Номинанткой от Ксении Бородиной стала Маргарита Ларченко. Обе ведущие, участники и гости студии набросились на Марго с обвинениями. Именно ее считают виноватой в том, что ребенок Яббарова будет расти без отца. За девушку вступился Черкасов. Андрей считает, что номинировать нужно было Яббарова.



Следующая номинантка от Бузовой – Милена Безбородова. Девушка очень расстроилась, начала рыдать, пыталась объяснить, что она самая честная и преданная проекту. Она все еще влюблена в Безуса, но с ним не будет. Она дала новенькому шанс, но с ним тоже не будет. Ей нравится Даня на острове, но боялась признаться, чтобы не назвали лицемеркой. Ведущие считают, что Милена завралась и становится главной кандидаткой на вылет. У девушки началась истерика.


Ряска снова стала кандидаткой на вылет

Ну и последней стала Оксана Ряска. Ее на прошлом шоу из студии забрал Андрей Ковалев, но Ксения Бородина ему не верит. Да по сути, никто кроме Ольги Бузовой не верит. Ковалев и сам сказал, что он бабник, на проект не придет, с Оксаной не будет. А тут Бородина заметила, что он еще и на Ендальцеву смотрит…. Ряска пустила слезу, сказала что уходить не хочет, ей все завидуют, поэтому ненавидят.


После недолгих совещаний и обсуждений на голосование в субботу были выдвинуты следующие кандидатуры – Милена, Ряска и Шалюков. Все!