Строптивые участники редко нравятся ведущим дома 2 и одно из их любимых занятий – ломать до тех пор, пока человек не сломается. А вот сможет Ксения Бородина сломать Анастасию Якуб или нет, читайте в коротком обзоре телешоу Бородина против Бузовой 26.03.2019.
Обзор телешоу Бородина против Бузовой 26.03.2019


Сегодня на шоу Остров любви разбирали Саймона Марданшина и Анастасию Якуб. Не так давно до Саймона дошло, что его девушка от него что-то скрывает, поэтому парень решил покопаться в прошлом, а кто ищет, как известно, тот всегда найдет. Найти ему удалось немного, но для расставания было достаточно.

Настя Якуб сдалась

Из пустяка была раздута огромная проблема, Настю, в глазах общественности, Марданшин выставил девушкой легкого поведения. Прощать она его не намерена была ни при каких условиях, но Ксения Бородина так настаивала, так оправдывала безобразное поведение Саймона, его так выгораживали друзья, что, в конце концов, девушка сдалась. Саймон еще раз извинился и они помирились.


Кроме Саймона и Насти обсудили еще одну пару – Юлю Ефременкову и Мондезира. Ну тут и рассказать нечего – они влюблены и счастливы. Все!