Сегодня в обзоре телешоу Бородина против Бузовой 26.02.2019 сразу две островные темы – под каблуком у Строковой и безусловный тиран. Ведущей была Ольга Бузова. Удастся ли ей помочь ребятам? Может им нужно поскорее расстаться и не мучить друг друга?
Обзор телешоу Бородина против Бузовой 26.02.2019
Татьяна Строкова довела Даниила Сахнова до нервного срыва. У парня уже руки трясутся, он не знает, как справиться со своей девушкой. Бросить ее не может, потому что любит, но и терпеть унижения не намерен. Таню осуждают ведущие и коллектив. Еще немного, и ее начнут умолять, чтобы отказалась от хорошего мальчика Дани и нашла себе другую жертву. Но Татьяна Сергеевна не хочет расставаться с Сахновым, потому что любит его, хотя и не может не признавать, что во многом косячит именно она.

Безус издевается над Миленой

Еще недавно жертва бесконечных истерик, а ныне безусловный тиран Безус, издевается над Миленой. Она все осознала, изменилась, готова на все ради любимого, а вот он ведет себя просто безобразно. За употребление нецензурных слов заставляет Милену на коленях извиняться, подавляет в ней личность. Безбородова часто говорит о том, что не хочет жить, и в целом несчастлива в этих отношениях. Но Алексей менять свое поведение не собирается. Свои жесткие методы он считает правильными, а если Милене не нравится, то он никого силком держать не собирается. Убедить, что Милена должна его любить, а не бояться, не удалось. Все!