Разбор островных событий, связанных с появлением на сейшельской площадке Саймона Марданшина, стал главной темой обзора на шлоке телешоу "Бородина против Бузовой" 25.09.2018. Его провела Ксения Бородина.
Обзор телешоу Бородина против Бузовой 25.09.2018
В чувства Артема Сороки и Марго Овсянниковой не верит ни ведущая Дома 2, ни пара Саши Черно и Иосифа Оганесяна, зато верят сами влюбленные. Им абсолютно все равно, что говорят и думают эксперты и участники.

Порадовала песней Ирина Дубцова, особенно в сравнении с Алианой Гобозой, которую превратилась в Алину у редакторов Дома 2.

Гораздо в большей степени всех интересуют бывшие девушки Семена, начиная с момента появления Елены Хроминой. Лена явно до сих пор свою любовь к Марданшину не отпустила, но и слушать орущего в параллель Иосифа Оганесяна не стала. А когда позвали и Мэри Кулешову, из которой пытались создать якобы любовь Семы на острове Любви, просто покинула студию.

Мэри Кулешова рьяно пыталась доказать, что Сэм её предал, об этом же орали Черно со своим оруженосцем, забавно, на Иосю уже вообще никто внимания не обращает, ну орет что-то и пусть. Слепить жертву и возлюбленную из Кулешовой не получилось, Марданшин быстро выдал правду и про мнимую беременность, и про поездку в Дубай. Так что Мэри вернуться на телепроект не светит.

Самое интересное началось с появлением Арая Чобаняна, друга Сэма, который выдал тайну Полишинеля - о романе Марданшина и Ольги Орловой. Из интересного - только фрагменты теплого общения Семы и ведущей уже на поляне дома 2, которые ранее в эфиры не попали. Заготовка дождалась своего часа,и на этом фактически шоу завершилось. Теперь у Ольги Орловой новый ухажер - Саймон Марданшин. Всё.