Очередной "Разбор недели" в рамках телешоу "Бородина против Бузовой" 25.04.2019 посвятили конфликту Татьяны Строковой и Ирины Пингвиновой. Об этом и обучении новичков, кто глупее - Таня или Ира, и об укрощении Милены Безбородовой узнаете из обзора на шлоке.
Обзор телешоу Бородина против Бузовой 25.04.2019
Об интервью Антона Беккужева с Настей Якуб, Мондезиром Свет-Амуром и Алексеем Безусом можно сказать одно - ничего нового и интересного. Что-то не ищет компромат Антон, теряет квалификацию.

Влад Кадони, который вел выпуск с Ксений Бородиной, выяснил, что не только топчиками, но и старожилами проекта обе девицы не являются. Татьяна Сергеевна уже отказывается выгонять Пингвинову с проекта, но в какой момент появилась жалость объяснить не может. Подключили Лешу Безуса, Артема Сороку и Валерия Блюменкранца.

В конкурсе, кто глупее, победу одержала "директор" Строкова, нашедшая аналогию "градации" и "деградации". Просто у Пингвиновой уточнить забыли.

Вынуждена объявить себя парой Ирина Пингвинова с Вячеславом Потемкиным, под занавес выставили якобы влюбленного в неё парня. В очередной раз потасовки не случилось.
Психолог подтвердила, что Пингвиновой отношения строить рано, так зачем держат инфантильную девицу на проекте?

Подняли новеньких прочитали краткую лекцию, что молчать на кухне нельзя. Спровоцировали вопросом к новичкам об имени бывшей девушки Безуса, на мат и истерики Милену Безбородову. Её тоже поставили на место. На проекте скоро появится субординация с ведущими?

Зато новички знают, что Муся окотилась, зачем им бывшие Безуса? Котята всегда интереснее, чем истерики Милены. Или битва за место на проекте Строковой и Пингвиновой, которые уже нашли общий язык.