Кого номинируют на голосование в субботу, как защищает Саймона Марданшина Ольга Орлова и почему опять плачет Ирина Пингвинова, узнаете на сайте шлок из обзора телешоу "Бородина против Бузовой" 24.04.2019. Ведущие Ксения Бородина, представлявшая пары и Влад Кадони, который выдвигал одиночек, вдоволь пошутили в адрес своих и чужих кандидатов.
Обзор телешоу Бородина против Бузовой 24.04.2019
Первыми назвала Ксюша Саймона Марданшина и Анастасию Якуб. Еще раз все услышали про лук, про победу Сэма и деда, и никому не интересно было мнение Насти. Зато с пеной у рта защищала любимца Ольга Орлова, которой вторили эксперты.

Влад Кадони опять назвал лишней на бревнах Анастасию Милославскую, которой так и не удается построить отношения после истории с Женей Ромашовым.

Ксения Бородина назвала своими кандидатами на уход Ирину Пингвинову и Максима Павленко. Против Иры настроен коллектив, сама она опять рыдает, но, объявляет себя парой с новичком Вячеславом Потемкиным. Выплакала себе спасение Пингвинова от ведущих Ольги Орловой и Юлии Ефременковой.

Номинантом на вылет от Влада Кадони стала Виктория Алонова, которую назвали не только легкодоступной, но и любительницей "волшебных напитков". Оказывается, у Вики увела Игоря Русакова Юлия Щеглова, ведь она-то уже прошла испытательный срок.

Эксперты убрали парней из списка тех, кому грозят ворота.
На субботнее голосование оставили Анастасию Якуб, Настю Милославскую и Викторию Алонову.