Сегодня в обзоре телешоу Бородина против Бузовой 23.12.2018 Влад Кадони и Ксения Бородина решали, кто из участников дома 2 покинет проект уже в эту субботу? Влад представлял интересы Бузовой, поэтому его номинантами были одиночки, а Бородина традиционно выдвигала пары.
Обзор телешоу Бородина против Бузовой 23.12.2018
Первая пара номинантов, точнее трио – Захар Саленко, Яна Шевцова и Артем Сорока. Эта тройка сидела на этих же диванах вчера, сегодня и завтра на «Бородина против Бузовой» эти попугайчики-неразлучники снова будут восседать на диване, как на жердочке. Ксения выдвинула на голосование Шевцову и Саленко, потому что первая всем головы морочит, а второй, как выяснилось, Фрост до сих пор любит, поэтому любовь не строит.


Номинант от Влада Кадони – Евгений Красин. Скучный, унылый, абсолютно неприметный, пришел к Розе Максимовой, а она с Мондезиром на Сейшелы улетела, пора и Жене за ворота лететь.

Ольга Орлова спасла Захара Саленко

Следующие номинанты от Ксении Бородиной – вечно что-нибудь жующая Саша Черно и во всем потакающий ей муж Иосиф Оганесян. Снова о лишнем весе, о нежелании худеть, о диете, которую Черно придумала сама для себя. Ксения честно сказала, что речь о выгоне не идет, но припугнуть надо – так в чем был смысл номинации?

Последней пригласили Ольгу Сударкину. Против девушки на этот раз уже настроен и Влад Кадони. В прямых эфирах Купиных засаживала, у Рапунцель грозилась ребенка отобрать, а вот парня, которого для нее привели, отшила, даже имя не спросив.


Эксперты посовещались и решили спасти Оганесяна и Шевцову, а Ольга Орлова – Захара Саленко. Все!