Ольга Бузова из студии и Ксения Бородина с сейшельской площадки обсудили не столько положение островитян, сколько возвращение некоторых участников в конкурс "Человек года 2018" и в заключительной части назвали составы своих команд. Об этом и очередном разборе поведения семьи Дмитренко в обзоре на шлоке телешоу Бородина против Бузовой 23.10.2018.
Обзор телешоу Бородина против Бузовой 23.10.2018
Обсуждение начали с приглашения семьи Дмитренко, которая в конкурс не попала. Заявление Ольги Рапунцель, что переживать за них не надо, взбесило как ведущих, так и экспертов. К тому, что Оля живет в своем иллюзорном мире, зрители давно привыкли, только зачем их заставляют оправдываться и извиняться, раз из конкурса все равно вышибли.

Зато Саша Черно точно помнит, сколько раз извинялась и потом по новой наступала на те же грабли. Личное впечатление- переиграть Рапунцель никто не смог, она твердо стояла на своем. Алены Савкиной не было, потому Яббарову дали слово только в поддержку Ольги, зато нарезки новые появились, где Алена категорически отказывается в конкурсе участвовать, если там будет Яббаров. Пока тему не поднимают.

Дружно одобрили и чуть ли не объявили победителем Валерия Блюменкранца, напрочь забыв, что всего четыре месяца назад изображал примерного семьянина. Договорились до того, что по вопросу, отдаст ли Валерик квартиру дочке, хотят провести зрительское голосование. (Операторы так точно вставили обезьянку, что просто прелесть, а не картинка).

Ай да Саленко, ай да молодец, заявил, что не конкурс ЧГ, а "днище". За что получил по полной и от Пинчук, которая, переспав в отеле, от него отказалась, и от ведущих. Восторг Бузовой от идеи Шалюкова, что в следующий раз Ендальцева, Захар и Ира окажутся втроем, трудно передать - у Оли от таких тем просто эйфория.

Иосифа Оганесяна с Черно с темой детей смотреть и описывать скучно, бег лошадей по кругу в цирке напоминает.

Аналогично Купин и Донцова со свадьбой до Нового Года и оправданиями, что в паре нет волшебствоа. Очередной выстрел в цель от Ольги Рапунцель - Леша не любит Майю, раз не желает по ночам.

Объявили составы команд Ольги Бузовой и Ксении Бородиной и призвали быть людьми в борьбе за квартиру. Плотину уже прорывает? Скоро уже хлынет по-настоящему?