Почему Остров любви стал рассадником фикции, кто верит в искренность островных пар и зачем на сейшельской площадке отдельный эксперт по отношениям - узнаем на шлоке из обзора телешоу Бородина против Бузовой 23.04.2019.
Обзор телешоу Бородина против Бузовой 23.04.2019
Сегодня Ольга Бузова решила разобраться, кто строит на острове отношения, кто создает фикции ради эфиров и кому нужна помощь специалистов. Разносили, то есть, разбирали новых участниц - Яну Березову, Вику Жданову и Катю Васильеву. Отдельно поговорили про Евгения Ромашова, так, чтобы посмеяться.

Яну Березову обсудили все, кому не лень, я отдельными статьями об этом рассказал более подробно на сайте. Никита Рудаков девушку не защищал, он лишь сказал. что извинился за розыгрыш, но строит отношения и Яночка ему нравится. Защищали новую звездочку реалити-шоу, как я понял, ведущий Андрей Черкасов и Татьяна Строкова, ну а Бузова кричала на всю студию, что поведение у Яны - недостойное.




Березова после критики расплакалась и сказала, что она перепутала парней, потому что спала после долгого перелета. И вообще - у каждого своя личная жизнь. Больше шишек посыпалось на голову Никиты, который до сих пор не готов защищать свою партнершу по шоу, из-за чего их пару считают фиктивной.




Немного поговорили про Дмитрия Абрамова, нашедшего в Кате Васильевой идеальную женщину. Диму Бузова гонит с проекта поганой метлой, что ей удалось - мужчина ушел за периметр.

Евгению Ромашову тоже досталось на орехи. Он внезапно влюбился в Юлию Белую и решил отстаивать свои права на пару в коллективе. Но Юля была замечена за балдахином с Захаром Саленко. За Белой по острову бегала одно время целая свора участников, поэтому в её чувства никто не верит. Сорока считает, что Белая и Ромашов - идеальная пара.



Психологи и эксперты, как обычно, высказывались по существу: участники острова любви неадекватно оценивают ситуацию, они не понимают, что живут под камерами, не знают себе цену. Ромашова и Белую сравнили с маленькими детьми.

В конце серии Ольга Бузова подвела итог: сейшельские жители должны отстаивать право находиться на проекте. Полетит ли эксперт к Евгению Ромашову на Сейшелы - узнаем в самое ближайшее время.