Очередной выпуск о семье Оганесян, изрядно надоевшей зрителям, представили Влад Кадони и Ольга Бузова. В обзоре телешоу Бородина против Бузовой 22.04.2019, который предлагает сайт шлок, речь пойдет о способах примирения супругов.
Обзор телешоу Бородина против Бузовой 22.04.2019
Понимая, что третье подряд шоу об одних персонажах, зрителям не слишком интересно, начали выпуск с кокетства Ольги Бузовой и вопроса об её выборе жениха.

Могут ли помочь советы психолога выбрать того мужчину, с которым жизнь будет счастливой? По мнению эксперта, Бузовой подойдет Артем Сорока.

Иосифа Оганесяна выставила вруном и обманщиком собственная жена. В противовес им пригласили пару Романа Капаклы и Марины Африкантовой. Ведь Марина умеет слушать и слышать своего мужчину. Ну, или ей просто нечего сказать ему в ответ.

Проблему тотального контроля со стороны Черно объяснили неподходящими друзьями Иосика, такими как Евгений Ромашов.

Аниматоры и ростовые игрушки, нумерологи и астрологи, психологи и эксперты - все дружно ищут способы наладить отношения между Иосифом Оганесяном и Сашей Черно.
Досталось от неё Илье Яббарову, провозгласившему себя "легендой шансона". За то, то припомнил измену Оганесяна на Острове любви и уверен, что от таких женщин мужчины всегда убегают.
Что-то эксперты в этот раз говорили совсем иное, чем когда-то психолог-нумеролог Шуре и Иосе обещала.

Даже в выборе приза Черно предпочла деньги, а не запись песни в студии. Ольга Бузова нашла оправдание переходу супругов Оганесян на соседнее шоу "Спаси свою любовь", а Влад Кадони уверен, что все равно Иося бросит Черно рано или поздно.