Очередную номинацию на вылет провели в этом выпуске обе заявленные в названии программы ведущие, совпали графики у Ксении Бородиной и Ольги Бузовой. В тайной комнате окопались еще и остальные ведущие - Влад Кадони, Юлия Ефременкова и Ольга Орлова.
Обзор телешоу Бородина против Бузовой 21.11.2018
Первыми номинировала Ксения Бородина Ольгу Рапунцель и Дмитрия Дмиренко. Показательная порка состоялась, упреки все те же - высокомерие, высокая зарплата и рекламные выплаты и неприспособленность к жизни за периметром. Может, зависть от других топов и нежелание прогнуться под ведущих? Сами вырастили "брендов", так что пусть теперь не только Ольга Бузова от Рапунцель бумеранги ловит. Иначе придется ей в четвертый раз номинировать на уход Ирину Горловскую.

Что Бузова и сделала - никто с Горловской строить отношения не желает, что-то есть в ней такое, что отталкивает парней, хоть ешь по ночам, хоть спи.

Вторая пара, предложенная Ксений Бородиной - Алексей Безус и Милена Безбородова. Лешику не налили в этот раз, потому отказался от Милены, которая пообещала уйти с проекта и студию покинула. Алексею Безусу указали на то, что давно пишут комментаторы шлока - использует девчонок для своего комфортного пребывания и заработков на Доме 2.

Еще одной одиночкой, предложенной Ольгой Бузовой стала Ирина Пинчук, которой по мнению Бородиной и Бузовой нравятся "плохие парни". Ой ли? Припомнили её любовь за периметром и показали нарезки.

Эксперты оставили в списке для голосования Лешу Безуса, Милену Безбородову, Дмитрия Дмитренко и Ирину Горловскую.
Ведущие, причем Ефременкова пошипела на Ольгу Рапунцель, а Орлова отказалась поддержать Безбородову, спасли Дмитрия Дмитренко. Для этого Влад Кадони устроил показательный акт дружбы и любви с "брендами".

На субботнее голосование выставлены Безус, Безбородова и Горловская. Правильно говорил Димон, "потерпели", эфир отработали, еще и тещу на место поставил. И кто выиграл?