В рамках шоу «Бородина против Бузовой» сегодня новое шоу – «Спаси свою любовь». Ведущая – Ольга Бузова. А начала она с показа видео о том, сколько на доме 2 было создано пар, сколько свадеб, сколько новых семей с детишками. Некоторые из бывших участников пришли в студию, чтобы помочь своим мудрым советом гостям, которые обратились за помощью к ведущим телепроекта.
Обзор телешоу Бородина против Бузовой 21.09.2018



Тема первая – бывшая жена олигарха Ксения Мерц. Она до сих пор любит мужа, хотя прошло уже 8 лет со дня их расставания. Ольга Бузова пообещала спасти семью Мерц и вернуть ей мужа.


Вторая тема – муж Лизы Триандафилиди забрал у нее дочь и настраивает девочку против матери. Триандафилиди собирается с ним судиться, но самое страшное, что девочка и сама с матерью общаться не хочет, ведь считает, что та променяла ее на дом 2. Ей Бузова тоже пообещала помочь.

Всем поможет Ольга Бузова!

Третья тема – молодая пара Мария Саблина и Сергей Морозов. Они поженились месяц назад, но уже куча проблем в отношениях и находятся на грани развода. И им поможет Ольга Бузова.

Ну и последняя тема – психолог Константин Саркисян. Его жену обидел какой-то хам, на детской площадке, Константин защитил честь жены с помощью кулаков и теперь на него собираются подать в суд. Все!