Сегодня в обзоре телешоу Бородина против Бузовой 20.03.2019 Ксения и Ольга выбирали номинантов на вылет. Бородина, как обычно, номинировала пары, а Бузова одиночек. Кто же из участников окажется под ударом в субботу?
Обзор телешоу Бородина против Бузовой 20.03.2019


Первыми кандидатами на вылет стали Дмитрий Абрамов и Ольга Лотнер. Коллектив разделился. Некоторые ребята считают, что Ольга зацепилась за Диму, чтобы не вылететь, а другие поддерживают Олю, считая, что она может построить любовь на Доме 2, а вот ленивый Дмитрий нет.


Номинантка от Бузовой – Анастасия Стецевьят. Ведущие девушку поддержали, ведь считают ее не только красивой, но и умной.


Следующей парой номинантов стали Илья Яббаров и Маргарита Ларченко, но Илья отказался от участия в шоу, Рита его поддержала, поэтому для них было сделано исключение и интересы пары в студии представляли Александра Черно и Иосиф Оганесян.

Бузова предложила выгнать Ирину Пинчук

Ольга Бузова предложила выгнать Ирину Пинчук. Роман Гриценко вышел вместе с Ирой, чтобы ее поддержать. Обсуждение переросло в разбор с обвинениями и разоблачениями Пинчук, которая обманула Валеру и начала общаться с Ромой, не поставив точку в предыдущих отношениях. Гриценко тоже досталось от ведущих, которые считают, что он Ирину обманывает и использовал ее для того чтобы вернуться на дом 2.


Эксперты считают, что выгнать в субботу нужно Ольгу Лотнер, Анастасию, Маргариту Ларченко и Пинчук. А вот Орлова и Черкасов хотят узнать, чем закончится история Гриценко и Пинчук, поэтому спасли Ирину. Все!