Сегодня в обзоре телешоу Бородина против Бузовой 20.02.2019 Ксения и Ольга решали, кого будут гнать с проекта в субботу. Бородина, как всегда, номинировала пары, которые не хотят разбираться в своих отношениях, а Бузова воюет с одиночками, протирающими штаны возле холодильников с бесплатной едой.
Обзор телешоу Бородина против Бузовой 20.02.2019


Первыми номинантами от Ксении Бородиной стали Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко… Пятый раз подряд… Вместе с ведущими в студии было устроено настоящее представление – убитая горем и жадностью супруга рыдала на плече у Бузовой, а Бородина с Дмитренко пытались им доказать, что копить на квартиру гораздо важнее, чем выполнять хотелки капризной супруги. Итог – к разводу Ольга не готова, хотя как жить дальше со скупердяем и жлобом, она не знает.


Номинантка Бузовой – Роза Максимова. Ведущие попытались убедить всех, что Роза и Мондезир все еще испытывают чувства друг к другу, но это не совсем так. Мондезир честно ответил, что Розе пора бы за ворота, если отношения в периметре все равно не получаются. И тогда Максимову приписали к Саленко.

У Саленко серьезные проблемы

Следующие номинанты от Бородиной – Илья Яббаров и Маргарита Ларченко. Бородина и Бузова пытались доказать Яббарову, что с Ритой надо расстаться.


Номинант от Бузовой – Захар Саленко. У него серьезные проблемы – завышенные требования к девушкам и то, что ему нравится Настя, девушка его друга Саймона Марданшина.


Это были кандидаты от ведущих, но у них еще есть шансы на спасение. Своим решением эксперты спасли Рапунцель и Яббарова, а Андрей Черкасов решил спасти Дмитренко. Все!