Сегодня в обзоре телешоу Бородина против Бузовой 19.12.2018 Влад Кадони и Ксения Бородина представили участникам и гостям студии своих номинантов на вылет.
Обзор телешоу Бородина против Бузовой 19.12.2018

Первой жертвой Бородиной стали Артем Сорока и Елена Баранова. Думаю, нет смысла объяснять, почему именно эта пара, ведь практически в каждом эфире ребята обсуждают безобразное поведение Лены и нежелание Сороки строить любовь с девушкой, которая ему навязывается. Артема ведущие выгонять не хотят, его считают перспективным участником, а вот Леночка…


Вторая жертва – Роза Максимова. Влад Кадони уверен, что Розе пора домой, потому что к девушке с такими губами и всем остальным, все равно никто не придет. Да и репутация у нее не очень. Ксения Бородина защищала Розу, пыталась доказать, что она может и не идеальная, и не совсем естественная, но девочка хорошая и любовь построит. Антон Беккужев поднял вопрос о дубайском прошлом Розы, Кадони о недостойном поведении, но коллектив девушку поддерживает. Она крутая, ей 30 лет, пора детей и замуж, а Дом 2 обязан ей в этом помочь.




Следующие претенденты – Ирина Пинчук и Влад Кадони. Снова подняли тему флирта между Владом и Ирой, а также предстоящую поездку Ирины с Артемом Сорокой в Беларусь, где Пинчук должна познакомиться с братом Артема. Но теперь ей туда ехать не обязательно, ведь Бородина пригласила в студию Илью, брата Сороки. Парня пытались уговорить прийти на дом 2 к Ирине строить любовь, но он пока не уверен, что хочет этого, пообещал сказать после Нового года.



Черкасов и Ефременкова спасли Сороку

Ну и последний кандидат от Кадони – Арсэн Чачанидзе. Антон Беккужев рассказал о ребенке Арсена, которого он бросил за периметром. Парень начал оправдываться и отпираться, коллектив начал его обвинять во вранье, потому что изначально Арсэн говорил, что ни о каком ребенке не знает. В итоге решили сделать тест ДНК, прямо в студии, потому что Чачанидзе не уверен, что ребенок от него, и тогда уже что-то решать. А зафиналили флиртом Арсэна с Алианой Устиненко показав вчерашний ролик о том, как он нежно поглаживает руку Али.



Эксперты предложили выставить на голосование Баранову, Чачанидзе, Максимову и Сороку, а ведущие Черкасов и Ефременкова спасли Сороку. Все!