Поздравления с днем рождения и радость Ксении Бородиной, неудачная попытка столкнуть лбами Алексея Купина и Романа Капаклы, визит Донцовой-старшей и мамы Леши Купина в обзоре на шлоке телешоу Бородина против Бузовой 19.03.2019.
Обзор телешоу Бородина против Бузовой 19.03.2019
Хоть и должна была быть программа на тему жизни островитян, она опять была посвящена конкурсу "Свадьба на миллион".
Роман Капаклы и Марина Африкантова тепло поздравили ведущую Ксению Бородину с прошедшим днем рождения. Растроганная Ксюша назвала свою работу самой любимой.

Разбирали конфликт Милены Безбородовой с парой Алексея Купина и Майи Донцовой. Выяснилось, что причины лежат еще во временах свадьбы Черно и Оганесяна, когда Леша и Майя поддерживали Милену. На помощь своим детям пришли мамы участников телепроекта Дом 2 Ирина Михайловна Донцова и Наталья Евгеньевна. Они считают пару своих детей достойными выиграть. Против Милены настроены ведущие - Бородина и Ефременкова.

Попытки столкнуть пары лидеров - Африкантовых, (смешно, когда Рому и Марину так называют), и Купиных, успехом не увенчались.

Как и попытки доказать Оганесянам, что им вообще не стоит думать о венчании, так они и собираются году этак в 2020. Им важнее свое мнение озвучить о других и попасть в эфир любым способом.

Дмитрий Дмитренко для участия в свадебном конкурсе его семьи, видит две причины. Во-первых, свадьбу они с Олей Рапунцель играли за свой счет, а Ольге так хочется еще раз получить торжество уже от проекта. Во-вторых, в венчании они нашлит повод собрать всех членов семьи Дмитренко и достичь примирения Рапунцель и свекрови.
Лидеры определились или еще будет смена и обмен майками в гонке за свадебным призом?