Сегодня в обзоре телешоу Бородина против Бузовой 18.04.2019 речь пойдет о важной для телепроекта дом 2 теме - почему красивые, молодые люди не строят отношения и не хотят развиваться ни на проекте, ни за его пределами.
Обзор телешоу Бородина против Бузовой 18.04.2019
Кратко обсудим на шлоке проблему недели "Одна судьба на двоих" или "Кто нужен Захару Саленко", про Ирину Пингвинову, как обычно, участники и ведущие только шутили и высмеивали девушку.




Перед началом передачи Антон Беккужев узнал от Захара, что Саленко за периметром встречается с разными девушками, когда ему дают выходной. А в юности красавчик даже вел список женщины, с которыми у него была связь.

Потом Антон поговорил с Анастасией Милославской, которая рано потеряла мать и жалеет, что у неё не было тесной связи с мамой, которая занималась своей жизнью до тех пор, пока не погибла при непонятных обстоятельствах. О непутевом отце рассказал Беккужеву Роман Капаклы, который не первый раз уже благодарит свою мать, которая растила детей без мужа.


Сначала обсуждали Захара, который за периметром гуляет, а на проекте любуется собой и отталкивает девушек своим поведением. Захар оправдывался и говорил, что не встретил девушку, которую смог бы полюбить. Вспомнили его Бывшую Леру Фрост, потом поговорили про Яну Березову, которая недавно появилась на Сейшелах и привлекала внимание Саленко.


Наталья Шаронова пыталась защитить Захара и рассказала про его честное признание - участник всем рассказал на общей кухне, что изменяет своим женщинам. В свою защиту Саленко сказал, что собирался покидать телестройку, но потом появилась Березова и он хочет полететь к ней на Сейшелы. Влад Кадони считает, что Захар мог бы купить билет для Яны за свой счет, если так хочет её увидеть.


Немного обсудили Никиту Рудакова и Романа Жукова, которые разыграли новеньких девушек и испортили Яночке репутацию. Многие участники думают, что таких пранкеров нужно отправлять на Поляну с черной меткой.

Сюрпризом от Ксении Бородиной стал телетет с Островом любви: Захару дали возможность объясниться с Березовой. Яна сразу поставила Саленко на место и сказала, что ей не нужен самовлюбленный молодой человек. Но Захар отступать не собирается. Правда, он успел ещё в студии с дизайнером пофлиртовать и нежно обнять Кадони. Но хочет ухаживать за Яной, как и Артем Сорока, просидевший несколько месяцев без отношений. Кстати, Артём не нравится Яне внешне.



Про Пингвинову, которую Дмитренко назвал "Пингвиновной", особо и рассказывать нечего. Отношения не строит, бывшего парня Виктора Панюту выгнала с проекта, остальные ей не нравятся. Ира каждый день созванивается с мамой и советуется, как ей поступить. Дмитрию Савину она отказала, а больше желающих не нашлось. Немного прорекламировали фигуру и волосы Иры, которую защищала Марина Африкантова.

Одна из психологов-астрологов посмотрела натальную карту Пингвиновой и сказала, что отношений у Иры не будет в ближайшем будущем так точно.
Мне показалось, что на прошлой неделе уже было такое же ток-шоу про этих же героев или просто дежавю.