Сегодня на шоу «Разбор недели» в ведущие телестройки разбирали безответную, а может и нет, любовь Ольги Сударкиной к Дмитрию Дмитренко, о чем и расскажу в обзоре телешоу Бородина против Бузовой 17.12.2018.
Обзор телешоу Бородина против Бузовой 17.12.2018


Ксения Бородина выступила в защиту семьи Рапунцель. Она и многие гости студии осудили Ольгу Сударкину за то, что та лезет в семью, где есть маленький ребенок. Ксения считает Сударкину игроком, а Илью Яббарова, с подачи которого Ольга и решилась признаться в чувствах к женатому мужчине, бесчестным человеком.


А вот Влад Кадони решил вступиться за Сударкину и нашел немало оправданий для своей подопечной.

  • Ольга не полезла бы в семью, если бы Дима не дал ей повод.
  • Сударкина бы не лезла к Рапунцелям, если бы они не давали реакцию.
  • Она точно бы к ним не полезла, если бы Дмитренко ее послал, а Рапунцель с лестницы спустила.
  • Сударкина не сама все придумала, ее Яббаров надоумил.
  • Ольга участница проекта и знает, что по правилам, нужно говорить о своих чувствах, а не скрывать их.

Но все аргументы Кадони выглядели жалко, поэтому ему пришлось сказать, что это тренинг для Рапунцелей, за воротами таких «Сударкиных» может быть много и желательно быть к этому готовым и морально и физически.

Бородина снова попыталась Яббарова вернуть в семью

Не обошлось и без очередной попытки ведущих помирить Яббарова с Аленой Савкиной. Бородина напомнила, что Алене скоро рожать, Маргариты Ларченко сейчас нет, и чтобы почистить карму после того, как в семью с ребенком засунул разлучницу, самое время вернуться в семью.


Дмитренко потребовал от ведущих, чтобы Сударкину выставили на голосовании в субботу, но Кадони отказал. Вся студия, кроме Яббарова и Влада поддержала Рапунцелей, в чувства Ольги никто не верит, это хайп.


А в конце ведущие вручили награды Дмитренко, как лучшему отцу дома 2 и Яббарову, как самому многодетному отцу телестройки. Все!