Пришло время собирать камни, участников реалити-шоу номинируют на уход за ворота ведущие дома 2, а значит, в эту субботу кто-то из топовых героев покинет телепроект. Сегодня обзоре телешоу Бородина против Бузовой 17.04.2019 старожилы телестройки будут доказывать своё право строить отношения и спасать свою любовь.
Обзор телешоу Бородина против Бузовой 17.04.2019
Ксения Бородина предложила выпустить на волю Александру Черно с Иосифом Оганесяном. Саша была в ЗАГСе и подавала на развод, но заявление у неё не приняли, что не означает, что попытка шантажировать творческого Иосифа разводом не повторится в ближайшее время.



Супруги Оганесян доказывали студии, что их проблемы решаемы, ведь они любят друг друга. Другое дело, что Черно не уважает своего мужчину и не стала женой после вступления в брак. Так считает Влад Кадони, который назвал Черно "невменяемой" и нарвался на целую отповедь и монолог Александры.



Ольга Бузова решила выставить на голосование Артема Сороку, который скоро прилетит с Острова любви. Артёма защищал Саймон Марданшин, который больше всего интересовался, почему Сорока занимается музыкой, не ищет близкую себе по духу девушку и зря занимает чужое место. Больше всего Сэма волнует вопрос: кто покрывает Сороку. Выяснилось, что это ведущий дома 2 Андрей Черкасов.


Дмитрий Савин признался, что был знаком с Артемом до проекта и у музыканта никогда не было постоянной девушки. Антон Беккужев рассказал, что сейчас в жизни Сороки тяжелый период, у него болеет отец, участник даже плакал во время интервью журналу Дом-2.

Ольга и Дмитрий Дмитренко не смогли избежать номинации. Показывали нарезки ссор Дмитрия с его тёщей Татьяной Владимировной и Дима рассказал, что женщина попросила у него прощения, они помирились.


Разбирали поведение Виктории Алоновой, неудачно выбравшей для взлета на проекте Евгения Ромашова. Ведущие считают, что Вике пора домой, потому что после "волшебства" с Женей она стала неинтересна парням.
Викторию пыталась защитить Ирина Пингвинова, но ей, как это водится у ведущих, приказали закрыть рот. Дима Савин тоже влез в разговор и все в студии узнали, что Дмитрий нашел себе девушку, с которой летит на сейшельскую площадку в компании Юлии Щегловой и Евгения Ромашова.


Эксперты решили оставить номинантами на уход: Дмитрия Дмитренко, Черно, Алонову и Сороку. Кандидатуру Дмитренко сняла с голосования Ольга Орлова, хотя Влад Кадони хотел дать шанс Алоновой. И кто же покинет проект в субботу, если топовые участники нужны проекту "Спаси свою любовь"?