Сегодня в шоу «Бородина против Бузовой» Влад Кадони и Ольга Орлова, представляя интересы своих вечно отсутствующих коллег, выбирали среди участников дома 2 самых слабых, чтобы номинировать их на вылет. Ну а кому из ребят сегодня не повезет, узнаете из обзора телешоу Бородина против Бузовой 16.12.2018.
Обзор телешоу Бородина против Бузовой 16.12.2018
Первая парочка номинантов от Влада Кадони – Яна Шевцова и Артем Сорока. Яна не отрицает, что в прошлом была девушкой легкого поведения, да и сейчас не скрывает, что хочет от мужчин только одного, но девушка не стыдится ни прошлого, ни настоящего. И если в самом начале и гости студии и Влад Кадони были настроены на то, чтобы выгнать «Мисс Волшебство», то в конце выяснилось, что проект просто обязан поддержать девушку и перевоспитать ее. Если это удастся сделать, то с нее будут брать пример другие «легкие» девушки, а их, по мнению Александры Черно, пол страны! Нельзя взять котенка, приручить его и выбросить на улицу…


Ольга Орлова долго думала, кого бы номинировать, и предложила Саймона Марданшина. Поддержать бывшего вызвалась Юля Романова, она ждет возвращения Сэма на поляну и хочет возобновить с ним отношения. Марданшин записал видеообращение к ведущим и предложил вместо него выгнать Сударкину, чтобы не лезла к Рапунцелям. Но и от этой девушки не удастся избавиться, потому что за нее заступился Кадони.

Черкасов спас Шевцову

Следующими жертвами Кадони стали Рапунцели. Дима не дает Сударкиной поводов думать, что между ними возможны отношения, но Кадони уверен – раз Сударкина лезет, значит дает!


Каролину Миргородскую номинировала Орлова. Девушка расплакалась. Она тоже не понимает, почему с проекта гонят ее, а не Ольгу Сударкину. Никто в коллективе ей не верит, строить любовь она ни с кем не будет, а у Каролины есть желание любить.

Эксперты посовещались и озвучили свое решение. В субботу должны уйти - Саймон, Каролина, Дмитренко и Шевцова. Андрей Черкасов спас Шевцову. Все!