Совместно провели Ольга Бузова и Ксения Бородина выпуск о пластической хирургии. Кроме жертв индустрии красоты, в студии собрались хирурги, эксперты и бывшие участницы, которые такие операции делали.
Обзор телешоу Бородина против Бузовой 15.10.2018
История Татьяны Трухиной с неудачной маммопластикой позволила не только объявить, что бывают врачебные ошибки, но и доктора скоро ходить на эту программу перестанут. Девушки мало компенсации, она хочет лучшего доктора и подешевле. Выступили бывшие участницы – Кристина Дерябина и Мария Кохно, они своими результатами довольны.

Вторая пациентка Елена Горулева ошиблась адресом, с неудачной ринопластикой ходит по всем программам, от неё шарахаются все доктора, а показать, что прячет под маской отказывается. Маша Кохно посоветовала обратиться к психиатрам, к такому же выводу пришли эксперты и ведущие Дома 2.

Третьей появилась девушка-змея, Марта Вагнер разрезала язык, еще хочет рожки, просто ради прикола.

Появление Александра Пескова со своим хирургом привело к очередной рекламе Ольги Бузовой. Пародист мечтает о третьей пластике век, но его хирург категорически против. Александр к его мнению прислушивается.

Тема об обложках журналов не обошлась без восхвалений Олечки Бузовой и её естественной красоты. Неужели кто-то поверил, что абсолютно ничего с собой не делала? Всё.