"Номинацию на вылет" провели, наконец-то, вместе Ксения Бородина и Ольга Бузова, что хоть оправдывает название шоу. Как и обычно, Ксения Бородина рекомендовала пары, признав, что не фиктивные, а со странными отношениями. Ольга Бузова номинировала одиночек, помогали им трое ведущих в тайной комнате.
Обзор телешоу Бородина против Бузовой 14.11.2018
Первыми Бородина выставила на голосование пару Саймона Марданшина и Юлии Романовой, которые благополучно живут в одной из комнат второго этажа. Вспомнили старую историю с отъездом Романовой домой, мнимой изменой Ирине Пинчук со стороны Сэма, и оставили в числе претендентов одну Юлю, Семена спасут эксперты.

Ольга Бузова предложила кандидатуру Армана, от которого отказались и Настя Ендальцева, и Ирина Горловская. Бедный всеми преданный Арманчик, который себя таким крутым "мачо" воображал, сообразил таки, что станет просто "мясом для голосования".

Ксения Бородина считает скучными и неинтересными пару Евгения Ромашова и Ксении Пригоровской, тем более, что они уже расстались. Подключился к гнобежке пары Влад Кадони, рассказав, что Ромашов просился на Сейшелы. Еще бы, там остальные клипы снимают, а ему Ксюха каждый день мотает нервы в клубок, рукодельница. Ромашов готов уйти вместо Пригоровской с проекта, только у неё еще испытательный срок, а у него ужу контракт подписан, о чем я ранее на шлоке писала.

Вспомнили историю Милены Безбородовой и Алексея Безуса, оказывается, Милена уже восстановила фото Леши с ребенком и извинилась, а Лехе опять налили чего-то, бурно активизируется он только на выезде с поляны, в студии.

Потому Ольга Бузова в третий раз номинировала Ирину Горловскую, которая строит отношения с новеньким Дмиой, но её упорно тянут в номинанты. Горловскую тоже спасут эксперты.

Ведущие дружно заступились за Женю Ромашова, пообещав отправить его на остров Любви и выгнать Ксению Пригоровскую. Среди номинантов остались Юля Романова, Ксения Пригоровская и Арман. Зрители могут дождаться эфиров и узнать, как будет уходить Ксюша.