Выпуск о проблемах жизни островитян, вернее, об отмывании репутации Алианы Устиненко, провела одна Ольга Бузова. Сколько потрачено усилий и криков для того, чтобы Гобозовы появились для поддержки провалившейся по всем направлениям Али. Сколько нарезок её предыдущего визита на Сейшелы вместе с ребенком. И для чего, только чтобы все семейство копеечку заработало?
Обзор телешоу Бородина против Бузовой 13.11.2018
Андрея Шабарина стали упрекать, что не оценил такую неприступную красавицу, с которой пару раз побывал за балдахином, как Устиненко. Советы о том, что её следует добиваться пришел дать Александр Гобозов. Сверкнув прорехой в челюсти, денег на зуб так и не нашедший Гобозов, учил (не ясно кого, вроде никто и не претендует) как завоевывать Алиану. Так уже известно давно из эфиров - наливай и бери!


Репутацию матери-кукушки Али пришла отмыть и Ольга Васильевна, о чем писала Шпилька на шлоке. Слезы в студии и на острове новеньких должны были что-то подчеркнуть, кроме фальши происходящего? Тем более, что Ольга Бузова почему-то начала активно сватать Гобозова Ирине Пинчук.

Дружно заклеймили Андрея Шабарина, который посмел переметнуться от Али к Розалии Райсон, переключились на Розочку. Ей испортили день рождения, доведя до слез, особенно старалась Ларченко, выучившая текст, явно написанный Яббаровым. Антоши Беккужува с разоблачениями не было, повезло кому-то. Розалию искренне жаль, довели девушку почти до ухода с проекта.

В завершение эксперты и Ольга Бузова поучили домовскую братию, как надо строить любовь, которая спасет мир. Всё.