Сегодня в обзоре телешоу Бородина против Бузовой 12.12.2018 читайте, как Ксения Бородина в очередной раз пыталась выгнать Рапунцелей с проекта, а Ольга Бузова узнала новость об Игоре Лепихине, от которой у нее глаза на лоб полезли! Такого на Доме 2 еще не было… Ну или у Бузовой амнезия…
Обзор телешоу Бородина против Бузовой 12.12.2018

Сегодня в шоу «Бородина против Бузовой» выбирали номинантов на вылет. Первыми были, конечно же Рапунцели и их, уже традиционно довели до нервного срыва. В сердцах Дмитренко швырнул микрофон на пол и покинул студию, а Ольга побежала за ним. За кулисами Дима начал уговаривать жену уехать во Владивосток. А уедут или нет, узнаем в обзоре вечернего эфира.








Номинантом от Бузовой стал Игорь Лепихин. У него начали завязываться новые отношения с Дашей, но с чего это вдруг он отказался от предыдущих симпатий? Почему больше не добивается Ирину Пинчук и Настю Ендальцеву? Правильный ответ подсказала Елена Баранова – Игорь женат. Бузова пришла в ярость! Да как он посмел прийти на дом 2 со штампом в паспорте? Вон за ворота! Ты что себя, Гобозовым возомнил?



Ольга Рапунцель избежала голосования

Следующими номинантами от Бородиной в сотый раз стали Юля Романова и Даниил Сахнов. Кто же так не любит эту пару? Точнее даже не пару, ведь они расстались…


И последняя претендентка на вылет – Елена Баранова. Лена рыдает по Сороке, но ведущие и коллектив уверены, что он для нее просто прикрытие, чтобы не выгнали за ворота.


Эксперты спасли Диму Дмитренко и Даниила Сахнова, а соведущие – Ольгу Рапунцель. Все!