По средам в рамках телешоу "Бородина против Бузовой", ведущие встречаются в студии и номинируют участников на уход. Ксения Бородина выдвигает пары, а Ольга Бузова - одиночек. Вместе с экспертами участие в шоу принимают другие ведущие в тайной комнате.
Обзор телешоу Бородина против Бузовой 12.09.2018
Поскольку с фиктивными, да и просто парами, на телестройке не складывается, о чем писала Шпилька на шлоке, то Алексей Купин стал "самовыдвиженцем", предложив изгнать его пару с Майей Донцовой. Не только нашли повод пролезть на ток-шоу, но и притянуть туда же Алиану Гобозову.

Кандидат от Ольги Бузовой - Артем Алмазов, который за месяц на проекте Дом 2 не построил отношений, отказавшись ухаживать и за Ириной Пинчук, к которой пришел, и за Алианой, которую ему усердно навязывали. Актеру Артему напомнили, что работать надо, а не любовь ждать на проекте.

Еще одной парой от Ксении Бородиной, предложенной к изгнанию стали новички, которые за два дня уже и парой не были, и друг от друга шарахаются. Юная, но хитрая Лера Хаснутдинова успела поменять Юрия Маркелова на Захара Саленко, который от неё отказался прямо в студии. У фотографа канала ТНТ Юры как зажглась искра от Леры, так и потухла.

Никиту Шалюкова предложила изгнать Ольга Бузова, но он так нравится всем экспертам, уверенным, что парень обязательно добьется Ирины Пинчук.

Спасли от голосования фиктивную пару Юрия Маркелова и Леры эксперты, в Шалюкова единогласно решили оставить ведущие Орлова, Черкасов и Юлия Ефременкова с перекаченными губами.

В субботу выставят на голосование Купина с Донцовой и Артема Алмазова, кто же уйдет узнаем в эфирах.