На реалити-шоу дом 2 две беды – Евгений Ромашов, который никак не поставит окончательную точку со Щегловой, и Даниил Сахнов, который продолжает прогибаться под Татьяну Строкову, хотя его уже и так все считают подкаблучником, об этом и расскажу в обзоре телешоу Бородина против Бузовой 12.03.2019.
Обзор телешоу Бородина против Бузовой 12.03.2019
Шоу «Бородина против Бузовой» провел Влад Кадони. Первым обсуждали Евгения Ромашова. С Юлей Щегловой они расстались и в конкурсе «Свадьба на миллион» участие принимать не будут. По мнению Жени, причиной для расставания стало отсутствие нежности, любви и ласки со стороны Юли, а, по мнению его бывшей девушки – Ромашов хотел заняться «волшебством» втроем, а она не согласилась. Но не согласилась не потому что считает это неправильным или постыдным, а потому что Женя к ней плохо относился. По теме высказались Илья Яббаров, ну а куда же без его особого мнения, Черно с Оганесяном давали свои советы. Кто-то поддерживает Юлю, другие Евгения, а что будет в этих отношениях дальше, непонятно.

Романова снова в студии дома 2

Вторая тема – Татьяна Строкова подавляющая Даниила Сахнова. Ребята любят друг друга, но многие в коллективе считают, что им лучше расстаться, пока Татьяна окончательно не сломала Даниила, как личность. Кадони предположил, что Юля Романова подходила Сахнову гораздо больше, но появившаяся в студии Юлия не собирается возвращаться ни на проект, ни к Даниилу, да и Даня любит Таню, а Таня любит Даню, и провокации ведущего не смогли разрушить этот союз. Все!