Сегодня в обзоре телешоу Бородина против Бузовой 11.12.2018 самолюбование ведущих, «курятник» из бывших и почти полное оправдание бездействия Захара Саленко и Саймона Марданшина.
Обзор телешоу Бородина против Бузовой 11.12.2018

Сегодня Ольга Бузова решила разобраться с Саймоном Марданшиным и Захаром Саленко. Почему эти двое не строят отношения на Доме 2? Что не так с ними или с девушками?


Обсуждать поведение бывших парней и давать советы пригласили Марго Овсянникову, Мэри Кулешову, Валерию Фрост, Ирину Пинчук и Юлю Романову. Кроме девушек позвали еще Арая Чобаняна, но не для того, чтобы советы другу давать, а чтобы потешить самолюбие Ольги Бузовой, которой он рассказал о том, что Роман Гриценко по ней до сих пор сохнет.









Ольга Орлова тоже не осталась без внимания – Саймон Марданшин мечтает только о ней одной, да и Оля как бы не прочь флиртовать с парнем, а может и не только флиртовать... Странно, что для ведущих подобные обсуждения становятся предметом гордости, особенно когда Саймон неоднократно ставил точку в этом вопросе уверяя, что не влюблен в Орлову, она ему просто нравится, как женщина. На шоу все вывернули по другому, правда немного запутались, ведь начали с того, что Саймон и Захар зажравшиеся ловеласы с коронами на голове, а закончили тем, что с такими девушками, которые устроили в студии базарные разборки, никто не захочет строить любовь, так что парней вполне можно понять.

Удивительное появление Фрост

Появление Фрост удивило больше всего. В интернете пишет, что на проект возвращаются только неудачники, а сама приходит уже на третье шоу, чтобы обсудить бывшенького. Так может и у самой не так все удачно складывается в жизни?