Очередной "Разбор недели", который провели Влад Кадони и Ольга Бузова, полностью отдали обсуждению проблем в семье Оганесян. Об этом, разгроме студии от Черно, коварном предложении ведущего Кадони и флирте Жени Ромашова с экспертами в обзоре на шлоке выпуска телешоу "Бородина против Бузовой" 11.04.2019.
Обзор телешоу Бородина против Бузовой 11.04.2019
Похмельному Иосифу Оганесяну лень проявлять темперамент и искать оправдания намерению жены подать на развод. Ольга Бузова и сожаление в голос подпускала, и укоряла, и к разуму Оганесяна взывала - Иося понуро соглашался. Один раз глаза загорелись - когда показали ролик с его песней и скандалами от Черно.

Пришлось Александре отрабатывать за двоих, ведь у неё муж - лжец, лицемер, манипулятор, который не пользуется авторитетом в коллективе. Теперь еще и выпивоха. Подключился Влад Кадони с предложением к Оганесяну и Ромашову посидеть вечером за рюмашкой. Оживились дамочки-эксперты, в надежде, что позовут. Ведь недаром флиртовали с Женей Ромашовым, а Иося 20 тысяч за свидание с музыкантом выманивал?

Черно не только студию громила, но и дважды сбегала со съемочной площадки. Муж должен жить так, как она сказала, и даже его мысли ей подвластны! Почему эти люди так хотят еще и ребенка - в качестве реквизита для телепроекта Дом 2?

Яббаров похвастал своими отношениями с Ларченко, сказать ему толком нечего. Как и остальным, потому ни к чему не пришли, но отыграли с удовольствием.