Кастинг-приход в рамках, перенесенного еще неделю назад на дневное время, шоу "Бородина против Бузовой" провела одна Ольга. Костюмированное представление в свадебных нарядах позволило представить новичков и выступить многим бывшим участникам, приглашенным в студию.
Обзор телешоу Бородина против Бузовой 10.09.2018

Знакомьтесь, новенькие.

  1. Дмитрий Рыжковский, 29 лет, Анапа. Пришел к Татьяне Владимировне, резко ставшей из Рапунцель уже опять Григорьевской. О конфузе дамочки писал шлок сегодня. Категорически не понравился Ольге за то, что назвал Дмитренко "полупокером". От него отказалась вся семья Рапунцелей с примкнувшим к ним Яббаровым.
  2. Юрий Маркелов, Ейск, фотограф канала ТНТ. Пришел к Валерии Хаснутдиновой, с которой познакомился во время фотосессии Оганесяна. Лера уже собиралась на Сейшелы с Артемом Алмазовым, но тут пришел Юрий.
  3. Ксения Пригоровская, Москва, 30 лет. Пришла к Евгению Ромашову, что вызвало негодование Бузовой и тех блондинок, что ранее явились к Жене и от него отказались.
  4. София Медведева, 20 лет, тусовщица, землячка Василия Юрченко, которому и выразила симпатию после того, как от неё отказался Артем Алмазов.

После высказываний бывших участников, среди которых явно лидировал Дима Узел, прошло голосование.
На проекте оставили Юрия и Ксению.

Бонусом от Ольги Бузовой стало решение вернуть в периметр Захара Саленко, что его чрезвычайно обрадовало.