Номинацию на уход в рамках телешоу "Бородина против Бузовой" 10.04.2019 проводили Влад Кадони и Ольга Бузова. Если после отпуска Кадони вспомнил, что он в этой теме "злой полицейский", то Бузова вспоминала времена, когда была участницей телестройки. Только была ли она "роковухой", как в собственных воспоминаниях?
Обзор телешоу Бородина против Бузовой 10.04.2019
Признав провал "нового социального эксперимента" о котором писал сайт шлок, приступили к номинации. Первой представили Ирину Пингвинову, которая вдруг на 2 года повзрослела, приходила 19 лет, объявила, что 21 уже. Лихо состарилась за четыре месяца на проекте, но отношений ни с кем не получается. Если большинство участников считает, что ей пора за ворота, то Саша Черно выступила в защиту Пингвиновой.

Вторым номинантом стал Павел Ковалев, который был Ириной Пингвиновой не только отвергнут, но и оскорблялся в эфирах не один раз. "Урина" Пингвинова пыталась стрелки перевести на Пашу, но нарезки показали иное.

Третьим номинантом стал еще один компаньон из этой троицы - Дмитрий Савин, который уже готов строить любовь с Юлией Щегловой. Парню нравится участвовать в телешоу и танцевать приватные танцы, что и показал, поразив и заразив этим Ольгу Бузову.

Четвертым из кандидатов на уход оказалась Юлия Щеглова, спасавшая Диму Савина, но и не упускающая момента зацепить своего бывшего кавалера Женю Ромашова.

Эксперты не спасли никого, а Ольга Орлова вычеркнула из списка Юлию Щеглову. Кто солидарен с Кадони, что гнать надо всех?