Тему отношений на острове Любви в очередном выпуске телешоу "Бородина против Бузовой" превратили в обсуждение регулярных потасовок среди участников. Ольга Бузова закатывала глаза, призывала строить любовь, показывала ролики, за которые многие извинялись. Ожидающие наказания для Ольги Сударкиной его не дождутся, все проблемы списали на тяжелое детство. Чтобы эксперты не возмутились, о занятиях Сударкиной боевыми единоборствами - ни слова.
Обзор телешоу Бородина против Бузовой 06.11.2018
Первыми вызвали Валерия Блюменкранца и Оксану Ряска, как участников многих потасовок. Блюм радостно сбежал, в его планы вспоминать прошлое не входит. Оксана Ивановна гордится ролью провокатора, ведь она может перекричать всех.

Павел Уломский рассказал об операции Натальи Игруновой, показали саму потасовку. Осудили Сударкину, в ходе перепалок все-таки дав ей высказаться.

Два раза пересматривали стычку Сударкиной и Ромашова, возмущенный Женя прямо сказал, что Оля намотала волосы Ксюши на руку и оторвал с большим трудом. Сделать эту пару крайней все-таки не получилось, интересно другое, что на острове Майя Донцова пустила слух, что Сударкина уверена, что сможет откупиться.

Успел переобуться в полете, как обычно, Яббаров, то призывавший вымаливать прощение на коленях, то сменивший позицию на противоположную.

Извинялись в который раз Ирина Пинчук и Захар Саленко, сияла Ендальцева, которая сама не один раз бросалась с кулаками на других.

С привычки поднимать руку на девушек Шабарина соскочили на рыдания и разочарования Алианы Устиненко.

Завершили очередными призывами нести ответственность за свои поступки и строить любовь, хотя адвокаты прямо сказали, что нанесение вреда здоровью другого человека в любом случае должно повлечь наказание.